Рейтинг@Mail.ru
Праздничный концерт Аллы Пугачевой открыла дочь певицы - РИА Новости, 15.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Праздничный концерт Аллы Пугачевой открыла дочь певицы

Читать ria.ru в
Орбакайте вышла на сцену со своим танцевальным коллективом и спела известную песню Пугачевой "Мама, где моя панама?". После исполнения этого знаменитого шлягера Орбакайте призналась залу, что очень рада, что именно ей выпала честь открыть этот концерт.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Праздничный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к 60-летию примадонны российской эстрады, открыла ее дочь Кристина Орбакайте, передает корреспондент РИА Новости.

Орбакайте вышла на сцену со своим танцевальным коллективом и спела известную песню Пугачевой "Мама, где моя панама?".

После исполнения этого знаменитого шлягера Орбакайте призналась залу, что очень рада, что именно ей выпала честь открыть этот концерт.

Зал "Россия" в Лужниках, где с получасовой задержкой начался юбилейный концерт "С днем рождения, Алла!", уже забит до отказа, а публика все продолжает прибывать.

Бурными аплодисментами зал приветствовал выход на сцену самой примадонны.

"Сегодня не просто концерт, а какие-то деньрожденьческие встречи, и настроение у меня отличное", - сказала Пугачева, отметив, что вовсе не чувствует себя на 60 лет.

"Я очень рада, что меня пришли поздравить мои друзья. Здесь, конечно, собрались не все, потому что концерт не резиновый, но те, кто пришли, приготовили для меня множество сюрпризов. Для меня самой большой сюрприз, что будет на этом концерте", - сказала Пугачева и пригласила на сцену своих гостей.

На сцену, украшенную большими перламутровыми буквами "А" и розами, вышли Максим Галкин, Александр Буйнов, Надежда Бабкина, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Дима Билан, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Илья Резник, группа "А-Студио", Николай Басков, Тамара Гвердцители и многие другие, после чего все они сели за стол, который также расположился на сцене.

Как стало известно РИА Новости, на праздничном концерте каждый из многочисленных звездных коллег именинницы, приглашенных в Лужники, исполнит песню из репертуара певицы. Илья Резник, написавший тексты ко многим песням Пугачевой, прочитает стихи, Геннадий Хазанов, по признанию Пугачевой, готовит "что-то невероятное", Иосиф Кобзон исполнит дуэтом с примадонной совершенно новую песню "Две звезды".

Праздничный концерт в Лужниках завершает серию юбилейных концертов в столице, после чего примадонна отправится в гастрольный тур "От апреля до апреля" по Россси и СНГ.

Как заявила ранее на пресс-конференции в РИА Новости Пугачева, после этого тура она покинет сцену и планирует сосредоточится на радио "Алла", кино и мемуарах.

В общей сложности певица провела более сорока лет на сцене.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала