Рубрика: Культура и шоу-бизнес

Анджелина Джоли может сняться в новом фильме о Бонде

25/03/200917:43

Продюсеры бондианы ведут переговоры со звездой Голливуда, многодетной мамой и подругой Брэда Питта Анджелиной Джоли по поводу ее участия в очередном фильме об агенте 007. Ресурс WorstPreviews со ссылкой на анонимные источники сообщает, что актрисе предлагают роль не просто очередной девушки Бонда, а героини, которая будет появляться в нескольких сериях подряд, пишет портал lenta.ru.

Раннее сообщалось о том, что роль девушки супершпиона в 23-м "Бонде" могут исполнить бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон и звезда "Миллионера из трущоб" Фрейда Пинто.

Перед съемками 21-го эпизода бондианы "Казино Рояль" циркулировали слухи о том, что Джоли может сыграть в фильме главную женскую роль. С исполнителем роли Бонда Дэниэлом Крейгом актриса встречалась на съемках фильма "Лара Крофт. Расхитительница гробниц".

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

http://www.ria.ru/culture/20090325/165992068.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602