Рейтинг@Mail.ru
Борис Моисеев "убит" заявлением Пугачевой об уходе со сцены - РИА Новости, 06.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Борис Моисеев "убит" заявлением Пугачевой об уходе со сцены

Читать ria.ru в
Меня это убило, конечно, и для меня это большая грусть", - сказал РИА Новости Моисеев, комментируя заявление певицы об ее уходе со сцены, которое она сделала накануне в агентстве.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Певец Борис Моисеев, которому "путевку" в шоу-бизнес дала примадонна российской эстрады Алла Пугачева, "убит" ее заявлением об уходе со сцены.

"Меня это убило, конечно, и для меня это большая грусть", - сказал РИА Новости Моисеев, комментируя заявление певицы об ее уходе со сцены, которое она сделала накануне в агентстве.

Он продолжил, что "всем нам: актерам, коллегам, друзьям нужен лидер, и в ее лице мы всегда имели такого лидера нашей эстрады, чести эстрадной, правильности эстрады".

Сам Моисеев начинал свою карьеру в шоу-бизнесе не как певец, а как артист балета в коллективе Аллы Пугачевой.

"Я надеюсь, что ее уход со сцены не означает, что она совсем уйдет из нашего бизнеса, потому что нам всем нужно знамя. Она являлась и является таким нашим знаменем", - добавил он.

 

Свою концертную деятельность, которой она посвятила более 40 лет, Пугачева намерена прекратить после проведения гастрольного юбилейного тура "От апреля до апреля" по России и СНГ.

По ее словам, она делает это по ряду причин, в том числе, по состоянию здоровья, которое не позволяет ей гастролировать, а также из-за подсевшего голоса.

Теперь Пугачева намерена больше времени уделять проектам, связанным с кино, театром и радио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала