Рубрика: Новости
Сюжет: Заявления Шувалова о планах властей и экономической ситуации в России

Власти РФ считают, что динамика ВВП в 2009 году составит от 0% и ниже

04/02/200911:28

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Власти РФ предполагают, что динамика ВВП в 2009 году составит от 0% и ниже, заявил на инвестфоруме в среду первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, возглавляющий правительственную комиссию по повышению устойчивости российской экономики.

"При сокращении спроса на наши товары внутри страны и за рубежом темп роста может замедлиться, но мы умышленно пойдем на снижение темпов роста, чтобы сохранить резервы", - привел слова Шувалова участник инвестфорума, который присутствовал на выступлении первого вице-премьера. Выступление было закрытым для журналистов.

"От нуля и ниже", - сказал Шувалов, отвечая на вопрос о динамике ВВП в 2009 году.

http://www.ria.ru/crisis_news/20090204/160920707.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602