Экономический кризис

Российский рынок акций перешел к росту при поддержке цен на нефть

Сюжет: Ситуация на мировых фондовых рынках. Ноябрь 2009

Добавить комментарий

15:14 02/11/2009

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Рынок акций РФ, после негативного открытия в понедельник, к середине дня вышел в плюс под влиянием роста котировок фьючерсов на индексы США и цен на нефть, свидетельствуют данные бирж.

На 15.00 мск индекс ММВБ вырос на 1,41% - до 1254,57 пункта. Индекс РТС поднялся на 0,05% - до 1349,18 пункта.

Открытие рынка было негативным на фоне отрицательного завершения торгов в США в пятницу и продолживших это движение в понедельник с утра азиатских индикаторов.

Однако в течение дня поддержку рынку оказал подъем фьючерсов на индексы США и отскок вверх цен на нефть, это позволило российским индексам выйти в плюс.



Получить код
РИА Новости
Российский рынок акций перешел к росту при поддержке цен на нефть

Российский рынок акций перешел к росту при поддержке цен на нефть

15:14  02/11/2009   На 15.00 мск индекс ММВБ вырос на 1,41% - до 1254,57 пункта. Индекс РТС поднялся на 0,05% - до 1349,18 пункта. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономический кризис: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»