Экономический кризис

Христенко рассчитывает, что авторынок восстановит позиции к 2012 году

Сюжет: Мировой финансовый кризис: прогнозы, комментарии

Добавить комментарий

16:18 19/12/2008

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 19 дек - РИА Новости. Глава Минпромторга России Виктор Христенко рассчитывает, что российский авторынок восстановит утраченные из-за глобального кризиса позиции к 2012 году и достигнет пика по продажам к 2014 году.

"Рассчитываю, что с середины 2010 года российский рынок автомобилей начнет позитивные тренд, и мы к 2012 году вернемся к той тенденции, которая наблюдалась в последний год, и достигнем пика рынка по продажам примерно к 2014 году", - сказал Христенко в пятницу журналистам.

До того, как мировой финансовый кризис оказал существенное влияние на российский автомобильный рынок, Минпромторг ожидал, что пик спроса придется на 2012 год.



Получить код
РИА Новости
Христенко рассчитывает, что авторынок восстановит позиции к 2012 году

Христенко рассчитывает, что авторынок восстановит позиции к 2012 году

16:18  19/12/2008   "Рассчитываю, что с середины 2010 года российский рынок автомобилей начнет позитивные тренд, и мы к 2012 году вернемся к той тенденции, которая наблюдалась в последний год, и достигнем пика рынка по продажам примерно к 2014 году", - сказал Христенко. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Экономический кризис: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»