Рейтинг@Mail.ru
Очередной православный храм обокрали в Подмосковье - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Очередной православный храм обокрали в Подмосковье

Читать ria.ru в
Воры обокрали очередную православную церковь в Подмосковье, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах области.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Воры обокрали очередную православную церковь в Подмосковье, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах области.

Инцидент произошел в селе Трубино в Храме Преподобного Сергия Радонежского (Щелковский район) в ночь на понедельник, однако информация об этом поступила только сегодня.

"В полицейский участок обратился настоятель храма, который рассказал, что неизвестные залезли в помещение через окно, похитили золотые изделия и пожертвования прихожан на сумму 27 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

Украденные изделия исторической ценности не представляют, отметил источник. Общая сумма ущерба устанавливается.

За последнее время это уже второй случай кражи из подмосковного храма. Двадцать второго января из собора Рождества Пресвятой Богородицы в городе Орехово-Зуево неизвестные украли ювелирные изделия, которые прихожане оставили в качестве пожертвований. В числе похищенного - 30 золотых крестиков, восемь золотых колец, 15 золотых перстней и так далее. Поиск воров продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала