Рубрика: Криминал

Пять посетительниц магазина одежды убиты в США

03/02/200806:37

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Вооруженный человек застрелил в пятницу пять женщин в магазине одного из пригородов города Чикаго в американском штате Иллинойс и скрылся с места происшествия, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.

Инцидент произошел в магазине женской одежды Lane Bryant в пригороде Тинли-Парк.

По словам сержанта полиции Т. Дж. Грейди (T.J. Grady), предполагаемым мотивом преступления было ограбление магазина. Однако Грейди не сообщил возраст погибших, их имена и были ли они работниками магазина или посетителями.

После происшествия весь торговый центр, в состав которого входит Lane Bryant, был оцеплен, а полицейские, используя собак и вертолеты со специальными датчиками, начали поиски преступника.

Как сообщило агентство Рейтер, полицейские ищут человека, предположительного одетого в черные джинсы, черную зимнюю куртку и черную вязаную шапку.

http://www.ria.ru/crime/20080203/98250028.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602