Рейтинг@Mail.ru
Чистый убыток ОАО "Балтийский завод" за 9 месяцев вырос в 31 раз - РИА Новости, 15.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистый убыток ОАО "Балтийский завод" за 9 месяцев вырос в 31 раз

Читать ria.ru в
ОАО "Балтийский завод" (Санкт-Петербург), одно из крупнейших российских судостроительных предприятий, в январе-сентябре нарастило чистый убыток по РСБУ в 31 раз по сравнению с соответствующим периодом 2010 года - до 303,53 миллиона рублей, следует из квартальной отчетности компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя - РИА Новости. ОАО "Балтийский завод" (Санкт-Петербург), одно из крупнейших российских судостроительных предприятий, в январе-сентябре нарастило чистый убыток по РСБУ в 31 раз по сравнению с соответствующим периодом 2010 года - до 303,53 миллиона рублей, следует из квартальной отчетности компании.

Выручка в отчетном периоде увеличилась в 1,6 раза - до 1,09 миллиарда рублей.

Балтийский завод наряду с другими судостроительными активами Объединенной промышленной корпорации (ОПК) экс-сенатора Сергея Пугачева ("Северная верфь" и ЦКБ "Айсберг") был заложен в ЦБ по кредитам на 32 миллиарда рублей, выданным обанкротившемуся в прошлом году Межпромбанку, основному финансовому институту ОПК. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак 11 октября на встрече с профсоюзом Балтийского завода сообщил, что Банк России передал ОАО "Балтийский завод" в управление государственной Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

ОАО "Балтийский завод" специализируется на строительстве ледоколов и судов ледового класса (с ядерными энергетическими установками и дизельных), крупнотоннажных судов для перевозки различных грузов и военных кораблей; выпускает широкий спектр изделий машиностроения, энергетического оборудования; является поставщиком цветного и стального литья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала