Карикатуры: Сергей Елкин

Дог Джордж может стать самой высокой собакой в мире

Дог Джордж может стать самой высокой собакой в мире

© РИА Новости. Сергей Елкин

Добавить комментарий

Немецкий дог по кличке Джордж, проживающий со своими хозяевами в городе Тусон (штат Аризона), претендует на то, чтобы стать самой высокой в мире собакой по версии Книги рекордов Гиннеса, пишет газета Daily Mail.

Титул самого высокого пса остается вакантным с августа, когда в США умер другой немецкий дог по кличке Гибсон, рост которого в холке составлял 108 сантиметров. Гибсон в 2004 году отобрал это звание у Харви, обогнав его сразу на четыре сантиметра.

По данным ветеринара, который заполнял необходимые документы для отправки в Книгу рекордов Гинесса, Джордж выше своего предшественника на два сантиметра. При этом Джордж весит 110 килограммов, а его длина от носа до основания хвоста составляет 2,2 метра.


Сергей Елкин

Получить код
РИА Новости
Дог Джордж может стать самой высокой собакой в мире

Дог Джордж может стать самой высокой собакой в мире

19:52  25/12/2009   Немецкий дог по кличке Джордж, проживающий со своими хозяевами в городе Тусон (штат Аризона), претендует на то, чтобы стать самой высокой в мире собакой по версии Книги рекордов Гиннеса, пишет газета Daily Mail. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Все карикатуры РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

Добавить комментарий
Авторизация

      другие авторы

       




      Еще обсуждают»