Карикатуры: Сергей Елкин

Что выбрать?

Карикатура дня от Сергея Елкина

© РИА Новости. Сергей Елкин

Добавить комментарий

Сегодня, 29 мая, большинство выпускников российских школ сдают обязательный ЕГЭ по русскому языку.

Далее в расписании идут география и литература (1 июня), математика (4 июня), иностранные языки - английский, французский, немецкий и испанский (8 июня), обществознание и химия (11 июня), история и физика (15 июня).

В этом году в России вступил в силу закон, согласно которому ЕГЭ становятся одновременно выпускными экзаменами в школах и вступительными в вузах.

Для получения аттестата ребятам необходимо сдать лишь два обязательных экзамена - по русскому языку и математике, а остальные 12, включая четыре по иностранному языку, они могут выбрать в зависимости от того, в какой вуз и на какую специальность собираются поступать.


Сергей Елкин

Получить код
РИА Новости
Что выбрать?

Что выбрать?

12:27  29/05/2009   Сегодня, 29 мая, большинство выпускников российских школ сдают обязательный ЕГЭ по русскому языку.  >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Все карикатуры РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

Добавить комментарий
Авторизация

      другие авторы

       




      Еще обсуждают»