Карикатуры: Сергей Елкин

Дождливые рекорды

Карикатура дня от Серегея Елкина

© РИА Новости. Сергей Елкин

Добавить комментарий

Циклон, идущий с Балтийского моря на Москву, принесет российской столице в субботу сильнейшие ливни, которые могут перекрыть рекорд осадков на восемь миллиметров, сообщает сайт "Метеоновости".

"По прогнозу метеобюро Москвы и Московской области, днем в субботу интенсивность осадков будет значительной, особенно в послеполуденные часы, поэтому местами может выпасть до 25 миллиметров", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, самый сильный дождь 23 мая наблюдался в 1973 году, тогда на город за сутки вылилось 17,6 миллиметра осадков. А по Подмосковью рекордсменом по ливням стал 1995 год, когда за сутки на юго-востоке области выпало 50 миллиметров.


Сергей Елкин

Получить код
РИА Новости
Дождливые рекорды

Дождливые рекорды

22:08  22/05/2009   Циклон, идущий с Балтийского моря на Москву, принесет российской столице в субботу сильнейшие ливни, которые могут перекрыть рекорд осадков на восемь миллиметров. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Все карикатуры РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

Добавить комментарий
Авторизация

      другие авторы

       




      Еще обсуждают»