Борцы Тотров, Власов и Абдуллин стали победителями турнира Поддубного - РИА Новости, 10.01.2012

Борцы Тотров, Власов и Абдуллин стали победителями турнира Поддубного

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Рустем Тотров, Роман Власов и Аслан Абдуллин завоевали золотые медали во второй день международного турнира по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного, который проходит в Тюмени.

Россиянин Тотров (Тюмень-Алания), выступающий в категории до 96 кг, в финале победил Никиту Мельникова из Красноярска. Третье место заняли Ардо Арусаар из Эстонии и москвич Керим Джансуев.

Представитель Новосибирска Роман Власов оказался сильнее москвича Имиля Шарафетдинова в категории до 74 кг. Бронзовые медали завоевали Константин Шипаев (Красноярск) и Антон Хоменко (Краснодар).

Аслан Абдуллин, выступающий за Москву, победил в финале категории до 60 кг Ибрагима Лабазанова (Санкт-Петербург-Ростов-на-Дону). Третью строчку поделили Ильдус Ямуков (Мордовия) и Рустам Хучбаров (Красноярск).