Рейтинг@Mail.ru
Трансляция титульного боя боксеров Дениса Лебедева и Джеймса Тони - РИА Новости, 04.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция титульного боя боксеров Дениса Лебедева и Джеймса Тони

Читать ria.ru в

В пятницу, 4 ноября, российский боксер Денис Лебедев попробует использовать второй шанс завоевать пояс чемпиона мира в титульном бою с американцем Джеймсом Тони. RIA.RU проведет текстовую трансляцию боя.

Лебедев в декабре прошлого года уступил в Берлине обладателю звания чемпиона мира по версии WBO - немцу Марко Хуку. В поединке россиянина с бывшим чемпионом мира в трех различных весовых категориях Тони на кону будет стоять временный пояс WBA.

"Это моя попытка номер два, и надо суметь ее воплотить в желаемый результат. Я выступаю в своей стране, ощущаю себя частичкой страны, а это является самым большим заделом для победы", - отметил Денис Лебедев.

"Я рад впервые выступить в России. Также я буду рад побить Лебедева и уехать домой. Я ничего не имею против него, но Лебедев - боксер не моего класса. Я лучший из тех, кого он встречал в ринге", - убежден ДжеймсТони.

"Мое мнение таково: Денис Лебедев является фаворитом предстоящей встречи, - уверен чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог. - Но в то же время все зависит от того, в какой форме сейчас находится Джеймс Тони. Потому что это главный вопрос, который интересует всех поклонников бокса".

Букмекерские конторы считают Лебедева явным фаворитом. Так, William Hill оценивает вероятность победы россиянина по очень низкому коэффициенту - 1,11, в то время как выигрыш Тони - 6,00 (ничейный исход поединка считается маловероятным - 29,00). Bwin полагает, что у американца чуть больше шансов - 5,20, но и здесь фаворитом считается россиянин - 1,16.

Вес Лебедева по итогам официального взвешивания, прошедшего в четверг, составил 89,8 килограмма, вес Тони - 90,4 кг.

Трансляция боксерского вечера, главным боем которого станет поединок Лебедева и Тони на RIA.RU - в 18.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала