Рейтинг@Mail.ru
Лебедев является фаворитом боксерского боя с Тони - Дмитрий Пирог - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев является фаворитом боксерского боя с Тони - Дмитрий Пирог

Читать ria.ru в
"Мое мнение таково - Денис Лебедев является фаворитом предстоящей встречи, - заявил агентству "Р-Спорт" известный российский боксер, чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог. - Но в тоже время все зависит от того, в какой форме сейчас находится Джеймс Тони".

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Россиянин Денис Лебедев является фаворитом предстоящего в пятницу в Москве боя с американцем Джеймсом Тони, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский боксер, чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог.

Поединок 32-летнего Лебедева и 43-летнего Тони пройдет 4 ноября на арене "Мегаспорта".

"Мое мнение таково - Денис Лебедев является фаворитом предстоящей встречи, - сказал по телефону Пирог. - Но в тоже время все зависит от того, в какой форме сейчас находится Джеймс Тони. Потому что это главный вопрос, который интересует всех поклонников бокса".

Собеседник агентства добавил, что если Тони "будет находиться в хорошей форме и предельно мотивированным, то бой будет достаточно сложным для Лебедева".

"Джеймс является представителем старой американской школы бокса, которых сейчас осталось немного - работающим от защиты, - добавил чемпион мира. - А когда боксер работает от защиты, он дольше живет в профессиональном боксе. Он меньше пропускает ударов и даже когда у него с определенных пор замедляются рефлексы, тактика остается прежней и это не так сильно сказывается".

Специалист отметил, что "очень ждет боя, который будет интересным и зрелищным".

"И я бы не хотел оценивать шансы боксеров на победу в процентах, - подчеркнул Пирог. - Потому что это зависит от многих факторов - в частности, будет ли Тони тем, каким он был в лучшие годы и каким мы его запомнили, или он приехал в Россию только из-за денег. И во всех случаях проценты будут различными, потому что сегодня Джеймс Тони является очень большой загадкой".

Лебедев выиграл за профессиональную карьеру 22 поединка (17 из них - нокаутом) и проиграл только один (чемпиону мира WBO немцу Марку Хуку). На счету Тони 73 победы (44 из них - досрочно) - при шести поражениях и трех ничейных исходах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала