Рейтинг@Mail.ru
Боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира, победив Мартиросяна - РИА Новости, 26.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира, победив Мартиросяна

Читать ria.ru в
Российский боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, техническим нокаутом победив в Краснодаре своего соотечественника Геннадия Мартиросяна.

КРАСНОДАР, 26 сен - РИА Новости. Российский боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO, техническим нокаутом победив в Краснодаре своего соотечественника Геннадия Мартиросяна.

Поединок, в котором два россиянина впервые в истории профессионального бокса сошлись в титульном бою за звание чемпиона мира на территории своей страны, завершился после 10-го раунда, когда секунданты Мартиросяна выбросили на ринг полотенце.

Поначалу бой был равным, но с каждым раундом все отчетливее вырисовывалось преимущество Пирога над претендентом на титул. Удары чемпиона чаще достигали цели, они были более акцентированными, оставляя следы на лице Мартиросяна, которого, впрочем это не останавливало от намерения искать свой шанс в атаке.

Зрелищный бокс не мог испортить скользкий ринг - боксеры не раз поскальзывались, и судье поединка неоднократно приходилось прерывать бой, чтобы удостовериться, что падение не связано с нокдауном.

Последние несколько раундов Мартиросян бился с затекшим глазом, но мужественный боксер не желал сдаваться. В концовке поединка он фактически пошел ва-банк, пытаясь нанести нокаутирующий удар, однако нарывался на встречные жесткие ответы. В итоге после 10 из намеченных 12 раундов штаб Мартиросяна принял решение отказаться от продолжения боя.

Пирог одержал победы во всех 19 проведенных боях (в 15 из них - нокаутом). Мартиросян выиграл 22 матча (11 - досрочно) при трех поражениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала