Рейтинг@Mail.ru
Глава СБР Прохоров поверил в победу Устюгова на ОИ после 4-й стрельбы - РИА Новости, 21.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава СБР Прохоров поверил в победу Устюгова на ОИ после 4-й стрельбы

Читать ria.ru в
"Я понял, что будет золотая медаль, после четвертой стрельбы, так как человек, который был впереди (словак Павол Хурайт), не так бежал ногами. Только если бы не было чего-то непредвиденного, например, падения. Мы ждали и дождались", - сказал Прохоров.

УИСТЛЕР, 21 фев - РИА Новости. Глава Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров заявил, что поверил в победу Евгения Устюгова в гонке с масс-старта после четвертого (последнего) огневого рубежа.

В воскресенье Устюгов принес сборной России первое на Олимпиаде-2010 золото в соревнованиях по биатлону. В предыдущих шести гонках российские биатлонисты ни разу не попали в число призеров.

"Я понял, что будет золотая медаль, после четвертой стрельбы, так как человек, который был впереди (словак Павол Хурайт), не так бежал ногами. Только если бы не было чего-то непредвиденного, например, падения. Мы ждали и дождались", - сказал Прохоров журналистам после гонки.

"То, что он (Устюгов) не сделал на 20-километровке, сейчас ему удалось. Мы все ждали эту медаль, замечательно, что она золотая", - добавил Прохоров.

На вопрос, о чем он думал во время гонки, глава СБР ответил: "Лучше вам не знать, что я думал".

При этом Прохоров дал понять, что после Олимпиады будут сделаны серьезные выводы по результатам выступлений биатлонистов в Ванкувере.

"Мы уже сказали о том, что будет делать СБР со спортсменами - мало никому не покажется, уверяю", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала