Рейтинг@Mail.ru
Спецпредставитель США по Афганистану обсудит в РФ борьбу с наркотиками - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецпредставитель США по Афганистану обсудит в РФ борьбу с наркотиками

Читать ria.ru в
В Москве у американского спецпредставителя по Афганистану и Пакистану Марка Гроссмана запланированы встречи с замглавы МИД РФ Алексеем Бородавкиным, главой ФСКН Виктором Ивановым и спецпредставителем президента по Афганистану Замиром Кабуловым.

ВАШИНГТОН, 25 мар - РИА Новости, Денис Ворошилов. Спецпредставитель США по Афганистану и Пакистану Марк Гроссман встретится в Москве с руководством МИД РФ и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), сообщил госдепартамент.

"Гроссман вылетел из Вашингтона в четверг, он посетит Брюссель и Москву для обсуждения с союзниками и партнерами дипломатических усилий в этой стране (Афганистане). В Брюсселе он проведет встречи с представителями НАТО и ЕС", - говорится в пресс-релизе.

В Москве у американского спецпредставителя запланированы встречи с замглавы МИД РФ Алексеем Бородавкиным, главой ФСКН Виктором Ивановым и спецпредставителем президента по Афганистану Замиром Кабуловым.

"Гроссман обсудит (в Москве) спектр вопросов, связанных с Афганистаном, включая проведение антинаркотических операций и укрепление сотрудничества", - отмечает американское внешнеполитическое ведомство, не уточняя дату визита дипломата в Москву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала