"Боже, спаси нас всех": британцев шокировал очередной конфуз Байдена

Читатели Daily Mail назвали США посмешищем для всего мира после очередного конфуза Байдена

Американский президент Джо Байден после выступления в штате Северная Каролина
Читать на сайте Ria.ru
МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Читатели британской газеты Daily Mail пришли в недоумение из-за поведения президента США Байдена во время выступления в штате Северная Каролина.
На видео, опубликованном в аккаунте телеканала NBC News, видно, как Байден, закончив речь по поводу инфраструктурной реформы, повернулся направо на сцене и протянул руку для рукопожатия, хотя рядом с ним никого не было. Потом американский лидер с растерянным видом сделал несколько шагов вдоль трибуны — вероятно, в поисках прохода, чтобы покинуть сцену.
Многие пользователи раскритиковали американцев, которые в 2020 году голосовали за Байдена, а некоторые предположили, что он здоровался с воображаемыми избирателями.
"Замена президента Трампа на Байдена сродни избавлению от вашего "Феррари" за миллион долларов и замене его 40-летним пикапом с пробитой прокладкой ГБЦ. Кража выборов имеет последствия. Позор низкому IQ голосовавших за безнадежных демократов", — возмутился DemocratApocalypse.
"Мне жаль этого человека, но американцы получили по заслугам", — считает Anton the berk.
"Если бы он жил в Великобритании, ему бы не разрешили водить машину, но американцы позволили ему положить руку на ядерную кнопку. Боже, спаси нас всех", — написал makesensenow.
Американский сенатор назвал Байдена угрозой национальной безопасности
"И они думали, что у них все плохо с Трампом", — отметил Anonymous 2905.
"Думаю, я выгляжу так же, когда на мне VR-шлем", — сыронизировал charlie62.
"Америка стала живой карикатурой и посмешищем для всего мира", — подчеркнул Ohnoitsnot.
"Демократы пугаются до чертиков каждый раз, когда Байден выходит на трибуну. Он настроил всю страну против них", — подытожили читатели.
Это не первая курьезная ситуация, в которую попадает 79-летний глава государства. Ранее Байден назвал президентом Камалу Харрис, перепутал Сирию с Ливией и "уголовное преследование" с "проституцией".
Бывший личный врач Обамы и Трампа заявил об опасном поведении Байдена
Обсудить
Рекомендуем