Рейтинг@Mail.ru
На куполе Сенатского дворца Кремля заменят два медных листа - РИА Новости, 04.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На куполе Сенатского дворца Кремля заменят два медных листа

Два медных листа на куполе Сенатского дворца Кремля заменят к завтрашнему дню

Корпус №1 Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
Корпус №1 Московского Кремля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что специалисты сами примут решение, показывать ли кадры после атаки БПЛА на Кремль или нет.
«
"Я знаю от наших хозяйственных служб, что там опалено два листа, два медных листа, которые покрывают купол. Эти два медных листа будут, если уже не заменены, я точно не знаю, будут там или сегодня, или завтра заменены. Все будет как новое, других повреждений или разрушений нет", - сказал Песков журналистам.
Пресс-секретарь управделами президента РФ Елена Крылова подтвердила РИА Новости, что два медных листа на куполе сенатского дворца Кремля, которые были повреждены после ликвидации беспилотников, заменят к завтрашнему дню.
"Наши специальные службы примут решения в нынешних условиях, стоит ли вблизи снимать крышу, когда такие опасности существуют. Не знаю, если примут такое решение, то возможно, если нет, то нет", - ответил Песков на вопрос о кадрах с нанесенным ущербом Кремлю после нападения Киева.
Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что в ночь на 3 мая киевский режим совершил попытку нанесения удара беспилотниками по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина, два аппарата были выведены из строя. В результате пострадавших и материального ущерба нет. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позже сообщил РИА Новости, что главы государства в этот момент в Кремле не было. СК РФ завел дело о теракте.
Вид на Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 03.05.2023
"Рубиновые линии": Украина атаковала Кремль
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала