Рейтинг@Mail.ru
Овчинский: в "Руднево" набирают специалистов по производству беспилотников - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Овчинский: в "Руднево" набирают специалистов по производству беспилотников

© Пресс-служба ДИППКомпания "Аэромакс"
Компания Аэромакс
Компания "Аэромакс"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Компания "Аэромакс", открывшая в марте производство в индустриальном парке "Руднево", начала подбор высококвалифицированных специалистов по созданию авиационных беспилотных систем, сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы (ДИПП) Владислав Овчинский.
«
"В настоящий момент компании, локализовавшиеся на новой площадке ОЭЗ Москвы в индустриальном парке "Руднево", ведут подбор кадров. Так, один из производителей беспилотных вертолетов на первом этапе реализации проекта открыл более 200 рабочих мест, в том числе для высококвалифицированных инженеров-конструкторов, инженеров-технологов, инженеров по эксплуатации воздушных судов, а также внешних пилотов", – рассказал глава ведомства, слова которого приводит пресс-служба ДИПП.
Также производится набор слесарей механосборочных работ, электрогазосварщиков, монтажников электрооборудования, операторов станков с программным управлением. Будущие сотрудники смогут в процессе работы получить новые профессиональные навыки и повысить компетенции, добавил Овчинский.

Как отметили в пресс-службе "Аэромакс", компания готова нанять не только специалистов с опытом работы, но и студентов последних курсов вузов и ссузов в рамках их производственных или преддипломных оплачиваемых практик. После окончания учебы им могут предложить дальнейшее трудоустройство.

Индустриальный парк "Руднево" в апреле этого года официально стал шестой площадкой особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис Москва".
Открытие курсов повышения квалификации по аддитивным технологиям
Овчинский: МТШ совместно с РХТУ открыла курсы по аддитивным технологиям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала