Рейтинг@Mail.ru
Население поддерживают строительство фортификаций в Крыму, заявили в ОП - РИА Новости, 11.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Население поддерживают строительство фортификаций в Крыму, заявили в ОП

ОП Крыма: население поддерживает строительство фортификационных линий на полуострове

Вид на Балаклавскую бухту - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар - РИА Новости. Создание линии укреплений в Крыму, проводимое по инициативе главы республики Сергея Аксенова, необходимо для готовности к любому развитию событий и поддерживается крымчанами, заявил РИА Новости глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук.
Строительство оборонительной линии в Крыму идет по плану, учитывается опыт боевых действий, заявил в интервью РИА Новости глава региона Сергей Аксенов.
"Мы же видим, что тема Крыма возвращена в украинскую повестку дня, как связанную с освобождением так называемых "оккупированных" территорий. Это уже всерьез становится манией не только Зеленского, но и в странах Запада. В Белом доме уже обсуждают передачу Киеву ракетного вооружения большой дальности для нанесения ударов по Крымскому мосту и полуострову. Глава Крыма заранее понимал, что нужно быть готовыми к любому варианту развития событий, в том числе и защите Крыма. Уверен, что все крымчане в этом плане его поддерживают", - сказал Форманчук.
Ранее глава Крыма сообщил о начале фортификационных работ на территории полуострова для обеспечения безопасности его жителей, он уточнил, что строительство поддержал президент РФ Владимир Путин.
О квартире Зеленского, беспилотниках и населении Крыма: полная версия интервью Сергея Аксенова - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Сергей Аксенов: все центральные объекты Крыма максимально защищены
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала