Рейтинг@Mail.ru
В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли четыре человека - РИА Новости, 04.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли четыре человека

В ДТП с грузовиком под Саратовом погибли четыре человека, еще двое госпитализированы

© Фото : ОГУ "Служба спасения Саратовской области"ДТП с участием грузовика и микроавтобуса Лада Ларгус в Балаковском районе Саратовской области
ДТП с участием грузовика и микроавтобуса Лада Ларгус в Балаковском районе Саратовской области - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 4 фев - РИА Новости. Легковой автомобиль и грузовик столкнулись на трассе в Саратовской области, в результате четыре человека погибли, еще двое госпитализированы, сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности областного правительства Юрий Юрин.
"В 9.47 (8.47 мск) в службу 112 поступило сообщение о том, что в Балаковском районе на трассе Самара - Пугачев произошло столкновение грузового автомобиля и Lada Largus. В результате ДТП из Lada четыре человека погибли, двое госпитализированы в тяжелом состоянии. На месте работают спасатели областной службы спасения. Обстоятельства произошедшего выясняются", - написал Юрин в своем телеграм-канале.
Как сообщили журналистам в пресс-службе областного управления ГИБДД, столкновение Lada Largus и грузовика Scania произошло на трассе вблизи села Быков Отрог. "По поступившим сведениям, среди участников происшествия несовершеннолетних нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции", - сказали в ведомстве.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
В Саратове водителя зажало между двумя столкнувшимися троллейбусами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала