Рейтинг@Mail.ru
МВД Приморского края проверяет видео ДТП на льду залива - РИА Новости, 15.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВД Приморского края проверяет видео ДТП на льду залива

МВД проверяют видео, на котором два автомобиля столкнулись на льду Уссурийского залива

Сотрудница УМВД России  - РИА Новости, 1920, 15.01.2023
Сотрудница УМВД России . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 янв - РИА Новости. Полицейские проверяют видео, на котором два автомобиля столкнулись на льду Уссурийского залива вблизи Владивостока, одна из машин загорелась, сообщило управление МВД России по Приморскому краю.
Ранее в социальных сетях распространилось видео, где на кадрах видны клубы чёрного дыма, окутавшие автомобиль. Сообщалось, что две машины столкнулись на льду Уссурийского залива вблизи Владивостока. На видео слышен грохот, видно, как от автомобиля отбегает человек, и языки пламени, пробивающиеся через клубы дыма.
«
"Полиция проводит проверку по факту видеозаписи, опубликованной в социальной сети о происшествии на льду Уссурийского залива. Устанавливаются личности участников инцидента и обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.
В ведомстве сообщили, что власти Владивостока, полиция, спасатели неоднократно напоминали жителям, что "выезд на лед на автомобиле крайне опасен и категорически запрещен с 1 января 2023 года".
Как позже уточнил РИА Новости представитель УМВД по региону, автомобилисты устроили гонки на льду. "Никто не пострадал", - сказал собеседник агентства, добавив, что "гонщикам" грозит административное наказание за выезд на лед.
На акватории Горьковского водохранилища (р. Волга) произошло столкновение двух снегоходов  - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
В Ивановской области столкнулись два снегохода, один человек погиб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала