Рейтинг@Mail.ru
Туристы не отказываются от путевок в горы Сочи из-за теплой погоды - РИА Новости, 23.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Туристы не отказываются от путевок в горы Сочи из-за теплой погоды

Туроператоры не фиксируют отказов от туров в горный кластер Сочи из-за аномального тепла

© РИА Новости / Артур Лебедев | Перейти в медиабанкТуристка катается на аттракционе "Качели над облаками" на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи
Туристка катается на аттракционе Качели над облаками на горнолыжном курорте Роза Хутор в Сочи - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Российские туроператоры не фиксируют отказов от поездок в горный кластер Сочи из-за аномального тепла, сообщили РИА Новости представители отрасли.
"У нас никто и не планировал ехать сейчас. Основные заезды 30-31 декабря и 2-3 января", — рассказал гендиректор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин.
Переносов поездок в Сочи не фиксируют ни в Fun&Sun, ни в "Интуристе". Отдыхающие, конечно, разочарованы, что не могут покататься прямо сейчас, но надеются сделать это при первой возможности, отметили участники рынка.
При этом там добавили, что и в горном кластере и в приморском есть большое количество развлечений. "Несостоявшееся катание в эти выходные туристы с легкостью смогут заменить на экскурсии, посещение спа, ресторанов, театров или концертов. Вместо лыж можно поплавать в бассейнах, посетить краснополянские бани или организовать спортивную тренировку", — добавили в "Интуристе".
Открытие горнолыжного сезона на "Розе Хутор" переносится с 23 на 29 декабря из-за аномально теплой погоды в Сочи, сообщили в четверг в пресс-службе курорта.
Начало горнолыжного сезона в Сочи - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
В Сочи горный курорт "Красная Поляна" открыл зимний сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала