Рейтинг@Mail.ru
Бегавшего с ножом по подъезду краснодарца будут лечить от наркомании - РИА Новости, 21.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бегавшего с ножом по подъезду краснодарца будут лечить от наркомании

Краснодарца, бегавшего с ножом по подъезду вместе с дочкой, будут лечить от наркомании

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.12.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 20 дек - РИА Новости. Мужчину, вооружившегося ножом и бегавшего по подъезду с трехлетней дочерью, направили на лечение от наркомании, сообщили РИА Новости в пресс-службе городской полиции.
В понедельник вечером 32-летний житель Ростовской области, снимающий квартиру в многоэтажном доме Краснодара, вел себя неадекватно, бегал по подъезду, держа в руках молоток и нож. При этом мужчина периодически брал на руки свою трехлетнюю дочь.
У мужчины имелись признаки опьянения. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, на него был составлен административный протокол по статье 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача), а затем по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). По решению суда правонарушитель оштрафован на 5,5 тысячи рублей, добавляют в ведомстве.
"Также он направлен на прохождение лечения от наркомании в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача", - сообщили в ведомстве.
Кроме того, прокуратура Краснодарского края организовала проверку информации, опубликованной в сети, о том, что мужчина угрожал убить дочь. В настоящее время девочка помещена в медицинскую организацию, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, добавляют в надзорном ведомстве.
Следователи изучают условия жизни и воспитания ребенка. Действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики, опеки и попечительства также будет дана оценка, сообщили в управлении СК РФ по региону.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 18.02.2021
Угрожавшего судье убийством жителя Чебоксар будут принудительно лечить
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала