Рейтинг@Mail.ru
Жителю Чебоксар дали четыре года условно за напугавшую людей в кафе гранату - РИА Новости, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жителю Чебоксар дали четыре года условно за напугавшую людей в кафе гранату

Жителя Чебоксар, бросившего в кафе имитационную гранату, осудили на четыре года условно

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 дек - РИА Новости. Суд осудил на 4 года условно жителя Чебоксар, напугавшего посетителей кафе брошенной имитационной гранатой, сообщает прокуратура Чувашии.
Судом установлено, что в апреле находившийся в состоянии алкогольного опьянения 43-летний житель Чебоксар отдыхал в кафе "Рандеву", где из хулиганских побуждений выдернул чеку из предмета, схожего с боевой гранатой, и бросил в сторону зала под стол, где находились посетители кафе. Произошел громкий хлопок, сопровождающийся вспышкой света и дыма, а также выбросом различных фрагментов и веществ, находящихся внутри предмета, оказавшегося, как выяснилось позже, пиротехническим имитационным изделием.
«
"В результате произошедшего посетители кафе сильно испугались и испытали недомогание в виде шума в ушах", - говорится в сообщении.
Было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).
"Вину в совершенном преступлении подсудимый признал. Суд назначил виновному наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года", - отмечается в сообщении.
Антон Котов, обвиняемый по уголовному делу о смерти женщины и девочки из-за отравления арбузом, в суде - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
В Москве завершили следствие по "арбузному делу"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала