Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске рассказали о состоянии пострадавших после ДТП с трамваями - РИА Новости, 01.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирске рассказали о состоянии пострадавших после ДТП с трамваями

Состояние двоих госпитализированных после столкновения трамваев в Новосибирске стабильное

© фото очевидцаНа месте ДТП с участием двух трамваев в Новосибирске
На месте ДТП с участием двух трамваев в Новосибирске
На месте ДТП с участием двух трамваев в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 1 дек – РИА Новости. Состояние двоих госпитализированных после столкновения двух трамваев в Новосибирске на утро четверга стабильное, средней степени тяжести, остальные 14 пострадавших лечатся амбулаторно, сообщает правительство Новосибирской области.
В минувшую среду, около 19.30 (15.30 мск), в Кировском районе Новосибирска произошло столкновение двух трамваев: трамвай №8 столкнулся с двигавшимся в попутном направлении трамваем №15. Пострадали 16 человек. Причины произошедшего выясняются.
"На утро количество обратившихся за медицинской помощью после ДТП – 16 человек. После обследования специалистами госпитализированы два человека. Состояние обоих пострадавших – стабильное, средней степени тяжести, им оказывается необходимая медицинская помощь. Остальных пострадавших после осмотра и обследования врачи направили на амбулаторное лечение", – сообщается в Telegram-канале правительства региона.
Ранее в облминздраве сообщали, что из общего числа пострадавших 11 человек были доставлены в больницу для обследования на скорой помощи, а остальные обратились в приемный покой самостоятельно. У одного из госпитализированных перелом голени, у второго – ушиб головного мозга. Остальных пострадавших с ушибами и порезами направили на амбулаторное лечение.
В Кемеровской области житель областного центра обвиняется в смерти мужчины, которого он вытолкнул из трамвая - РИА Новости, 1920, 07.03.2022
В Татарстане погибла попавшая под трамвай пенсионерка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала