Рейтинг@Mail.ru
Омские полицейские спасли на трассе семью глухонемых с котенком - РИА Новости, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Омские полицейские спасли на трассе семью глухонемых с котенком

Омские полицейские спасли замерзающую на трассе семью глухонемых с котенком

© Фото : УГИБДД УМВД России по Омской областиЭкипаж ДПС на автодороге Челябинск — Новосибирск в районе 875-го километра спас семью, оказавшуюся в заглохшем автомобиле
Экипаж ДПС на автодороге Челябинск —  Новосибирск в районе 875-го километра спас семью, оказавшуюся в заглохшем автомобиле - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Экипаж ДПС на автодороге Челябинск — Новосибирск в районе 875-го километра спас семью, оказавшуюся в заглохшем автомобиле
Читать ria.ru в
ОМСК, 24 ноя — РИА Новости. В Омске автоинспекторы спасли замерзающую на трассе семью глухонемых с котенком, у которой сломался автомобиль, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Накануне вечером сотрудники ДПС проезжали по дороге Челябинск — Новосибирск. В районе 875-го километра они обратили внимание на машину ВАЗ-2111, стоявшую на обочине. В салоне находились водитель, его жена и котенок.
«

"Как оказалось, у них имеются нарушения слуха и речи, поэтому они объяснялись, набирая текст на телефоне. Так, мужчина сообщил, что они из Калачинского района. В Омск приехали, чтобы купить автомобиль. Однако по пути домой приобретенный ВАЗ заглох", — уточнили в пресс-службе.

Пара пыталась остановить проезжающие мимо машины, но на помощь никто не пришел. В своем автомобиле семья просидела около часа, за это время они успели замерзнуть.
Автоинспекторы предложили им пересесть в патрульный автомобиль и отогреться. Там пара находилась до приезда эвакуатора, который вызвали сотрудники ГИБДД.
Эмблема на форме сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Житель Омска спас пса, несколько дней просидевшего в запертой машине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала