Рейтинг@Mail.ru
В Барнауле задержали мужчину, избившего инвалида при пятилетнем сыне - РИА Новости, 15.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Барнауле задержали мужчину, избившего инвалида при пятилетнем сыне

В Барнауле задержали мужчину, избившего инвалида за замечание о жестоком обращении с сыном

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 15 ноя - РИА Новости. В Барнауле задержали местного жителя, который избил инвалида, сделавшего ему замечание за жестокое обращение с пятилетним сыном, сообщили в СУСК по региону.
«
"В настоящее время следователи СК России задержали подозреваемого (в избиении инвалида) и допросили его. По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы, опрашиваются участники и очевидцы произошедшего", - говорится в сообщении.
Ранее со ссылкой на СУСК сообщалось, что дело возбуждено в отношении 34-летнего жителя Барнаула по двум статьям УК РФ: "Неисполнение обязанностей по воспитанию" и "Побои".
"По данным следствия, вечером 12 ноября 2022 года подозреваемый, находясь возле одного из торговых центров города Барнаула, ненадлежащим образом исполнял свои родительские обязанности, жестоко обращаясь со своим пятилетним сыном. Увидевший произошедшее 50-летний мужчина попытался пресечь факт жестокого обращения с ребенком, однако подозреваемый из хулиганских побуждений стал избивать прохожего... Потерпевший является инвалидом", - уточняют в СУСК.
Судя по публикациям в социальных сетях, инвалид, увидев возмутительную картину, подошел и спросил мальчика, кем ему приходится мужчина. Того возмутил этот вопрос, и он избил инвалида.
Полиция - РИА Новости, 1920, 30.09.2022
Пьяный житель Приморья избил детей в колледже и попал в психбольницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала