Рейтинг@Mail.ru
На востоке Москвы обнаружили тело подростка - РИА Новости, 16.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На востоке Москвы обнаружили тело подростка

Следователи проведут проверку после обнаружения тела подростка на востоке Москвы

© Фото : ГСУ СК России по Г. МосквеСотрудник правоохранительных органов на месте обнаружения тела 14-летнего подростка с множественными телесными повреждениями
Сотрудник правоохранительных органов на месте обнаружения тела 14-летнего подростка с множественными телесными повреждениями - РИА Новости, 1920, 16.10.2022
Сотрудник правоохранительных органов на месте обнаружения тела 14-летнего подростка с множественными телесными повреждениями
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Уголовное дело завели после убийства 14-летнего подростка в Косино-Ухтомском районе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.
«

"По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ "Убийство", — уточнила она.

По данным следствия, сегодня около озера Святое в Косино-Ухтомском районе Москвы нашли тело 14-летнего подростка со множественными повреждениями на лице и туловище. Накануне мальчик гулял со сверстниками и не вернулся домой. Его родители обратились в правоохранительные органы.
В свою очередь, в Telegram-канале столичной прокуратуры сообщили, что труп подростка обнаружили прохожие около 13:00. Он был раздет, одежда находилась рядом, на месте происшествия также нашли мобильный телефон.
Сейчас следователи допрашивают свидетелей, родственников и знакомых подростка, а также изучают записи камер видеонаблюдения и маршрут его передвижения. Расследование по уголовному делу продолжается.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 02.10.2022
В Приморье подросток погиб при обрушении крыши нежилого дома
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала