Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала мужчину, избившего девушку в подъезде дома в Уфе - РИА Новости, 07.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция задержала мужчину, избившего девушку в подъезде дома в Уфе

В МВД по Башкирии сообщили о задержании мужчины, избившего девушку в подъезде дома в Уфе

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 07.10.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
УФА, 7 окт - РИА Новости. Правоохранители задержали молодого человека, который напал на девушку в подъезде дома в Уфе и избил её, сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
"Сегодня  в отдел полиции №10 Уфы доставлен 27-летний житель Салаватского района, который 27 сентября спровоцировал конфликтную ситуацию с жительницей дома на улице Степана Злобина", - говорится в сообщении.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Жителя Воронежа, напавшего на девочку в подъезде, взяли под стражу
По имеющейся информации, в тот день мужчина находился около подъезда дома, где проживает его знакомая, пытаясь попасть в подъезд. Одна из жительниц многоэтажки отказалась впустить его, и на этой почве у них возник конфликт, в ходе которого он нанес женщине несколько ударов, информирует полиция.
"По данному факту была начата проверка. Уфимке было выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненных телесных повреждений. В настоящее время мужчина находится в отделе полиции и проверяется на возможную причастность к другим противоправным деяниям", - сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.
Telegram-каналы опубликовали момент нападения в подъезде. На кадрах видно, как девушка с собакой идёт к подъезду, стоящий на крыльце мужчина оскорбляет её, между ними возникает драка: он хватает девушку за волосы и роняет на пол. Инцидент заканчивается, когда подходит очевидец и говорит ему: "убери руки".
На видео, предоставленном полиции, задержанный мужчина поясняет, что драка произошла из-за того, что девушка не впустила его в подъезд.
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Мужчина избил подростка в московском метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала