Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека - РИА Новости, 13.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека

В Новосибирске лишенный прав водитель насмерть сбил человека и погиб сам

Сотрудник ДПС - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 13 сен – РИА Новости. Лишенный прав водитель "шестерки" в ночь на вторник насмерть сбил мужчину на улице Большевистская в Новосибирске, врезался в стоящие автомобили и погиб сам, сообщает городское управление ГИБДД.
По предварительной информации, около полуночи водитель 1983 года рождения, ранее лишенный водительских прав за вождение в нетрезвом виде, на автомобиле ВАЗ-2106 двигался по улице Большевистская со стороны площади Будагова в сторону улицы Обская.
"У дома 103 по улице Большевистская совершил наезд на пешехода 1993 года рождения, который находился на проезжей части, возле ранее произошедшего ДТП в четвертой полосе в попутном направлении", - говорится в сообщении.
После этого "шестерка" врезалась в стоявшую на проезжей части после ДТП иномарку Haval F-7, а та в свою очередь в Mercedec Benz E-200, столкновение с которым уже произошло ранее. Водителей в автомобилях не было.
"В результате ДТП погиб пешеход, мужчина 1993 года рождения, также водитель автомобиля ВАЗ-2106. Пассажир автомобиля ВАЗ-2106 доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется", - добавили в ГИБДД.
Знак аварийной остановки - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
На МКАД произошло массовое ДТП с участием нескольких автомобилей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала