Рейтинг@Mail.ru
Собчак назвала возможную причину проверки ее интернет-канала - РИА Новости, 12.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собчак назвала возможную причину проверки ее интернет-канала

Собчак допустила, что ее Youtube-канал проверяют из-за интервью с теннисисткой Касаткиной

Ксения Собчак - РИА Новости, 1920, 12.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Журналистка Ксения Собчак предположила, что полиция проверяет один из ее каналов на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди подростков из-за интервью с теннисисткой Дашей Касаткиной.
Ранее в понедельник источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что московская полиция проверяет один из каналов Собчак на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди подростков.
Видеоблогер Юрий Хованский
Блогера Хованского исключили из списка экстремистов и террористов
"Полиция проверяет один из моих каналов (скорее всего, речь про Youtube) на предмет пропаганды нетрадиционных отношений среди подростков. Речь, видимо, об интервью с теннисисткой Дашей Касаткиной. Пожаловался на него некий очень бдительный и очень разгневанный гражданин по фамилии Солдатов", - написала Собчак в Telegram-канале.
Касаткина за последние месяцы дала несколько интервью, в которых рассказала о своей нетрадиционной ориентации и призналась, что готова сменить спортивное гражданство, если это будет необходимо для продолжения карьеры.
Она сообщила, что при подготовке интервью к публикации осознавала возможные последствия.
Юрий Дудь* - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Суд признал законным штраф Дудю* за пропаганду нетрадиционных отношений
"Мы ещё на старте понимали, на что идём и чем это может обернуться. И конечно, заранее старались сделать так, чтобы до нас не докопались", - отметила Собчак.
По данным источника в правоохранительных органах, статья, о которой идет речь - "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" (6.21 КоАП РФ). В зависимости от части статьи, это нарушение предполагает для частных лиц штраф до 5 или 100 тысяч рублей, для юридических – до миллиона рублей или приостановление работы на срок до 90 суток.
В Telegram у Ксении Собчак есть личный канал "Собчак", а также общественно-политический "Кровавая барыня" и связанный с ним "Осторожно, новости". На Youtube Собчак занимается проектом "Осторожно: Собчак".
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Главред "Вечерних ведомостей" проходит допрос по делу о фейках об армии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала