Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области город остался без воды из-за аварии после грозы - РИА Новости, 01.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратовской области город остался без воды из-за аварии после грозы

В Саратовской области город Балаково остался без воды из-за аварии на насосной станции

Насосная станция - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 1 сен - РИА Новости. Балаково, третий по величине город Саратовской области с населением около 186 тысяч человек, в четверг после грозы остался без водоснабжения из-за аварии на насосной станции, сообщил зампред правительства региона - министр здравоохранения Олег Костин.
"В 18.45 (17.45 мск) 01 сентября 2022 года на пульт оперативного дежурного территориального центра медицины катастроф... поступила информация о том, что в 18.30 (17.30 мск) после грозы в городе Балаково вышла из строя насосная станция в результате неполадок автоматики в силовых насосах, подающих воду. В результате без воды остался весь город Балаково, включая медицинские организации города Балаково", - написал Костин в Telegram-канале.
Тушение пожара  - РИА Новости, 1920, 20.08.2022
В Саратове пожарные спасли собаку из горящей квартиры
Он уточнил, что МУП "Балакововодоканал" ведет ремонтные работы, медицинские организации города продолжают работу штатно.
Как сообщила администрация Балаковского района, массовое отключение воды в Балаково произошло из-за отсутствия электроснабжения на станции фильтрования, которая расположена в поселке Дзержинский, ведутся работы по восстановлению подачи электроснабжения на станцию и водоснабжения абонентам.
По данным регионального главка МЧС, днем в четверг местами по Саратовской области ожидалась гроза со шквалистым усилением ветра до 15-17 метров в секунду, сильный дождь.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
В России изменили порядок оплаты общедомового потребления ресурсов ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала