Рейтинг@Mail.ru
ВМС Китая примут конкурс "Кубок моря" АрМИ-2022 - РИА Новости, 13.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВМС Китая примут конкурс "Кубок моря" АрМИ-2022

ВМС Китая готовятся принять конкурс "Кубок моря" АрМИ-2022 в городе Циндао

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкВоеннослужащий армии Китая фотографирует во время международного конкурса
Военнослужащий армии Китая фотографирует во время международного конкурса - РИА Новости, 1920, 13.08.2022
Военнослужащий армии Китая фотографирует во время международного конкурса. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 13 авг – РИА Новости. Военно-морские силы Народно-освободительной армии Китая готовятся 15-21 августа принять в городе Циндао конкурс "Кубок моря" в рамках Армейских международных игр-2022, сообщил в субботу официальный представитель ВМС НОАК Гао Сючэн.
"Военно-морские силы КНР с 15 по 21 августа проведут соревнования экипажей надводных кораблей дивизиона Азиатско-Тихоокеанского региона "Кубок моря" в морской акватории возле города Циндао провинции Шаньдун", - сообщил Гао Сючэн, слова которого приведены в заявлении минобороны КНР.
Ранее Тихоокеанский флот РФ сообщил, что корвет "Громкий" отправился из главной базы ТОФ в Китай для участия в конкурсе "Кубок моря" в рамках Армейских международных игр.
Конкурс "Кубок моря" будет состоять из шести этапов: артиллерийская стрельба по морской мишени, артиллерийская стрельба по воздушной цели, артиллерийская стрельба по морской мине, борьба с поступлением забортной воды на учебно-тренировочном комплексе, использование спасательных средств и морская выучка при постановке корабля на бочку.
Российские военнослужащие на полигоне Фориш в Узбекистане перед началом конкурсов Армейских международных игр (АрМИ-2022)  - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Полигон в Узбекистане начал принимать участников двух конкурсов АрМИ-2022
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала