Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске мужчина жестоко убил 17-летнюю девушку ножом посреди улицы - РИА Новости, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирске мужчина жестоко убил 17-летнюю девушку ножом посреди улицы

В Новосибирске ранее судимый мужчина жестоко убил 17-летнюю девушку ножом посреди улицы

© Кадр из видео СК РФМолодой человек, подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Новосибирске
Молодой человек, подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Новосибирске
Молодой человек, подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Новосибирске
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 27 июл — РИА Новости. Ранее судимый 27-летний мужчина в Новосибирске после конфликта на почве ревности на улице убил 17-летнюю девушку, ударив ее 15 раз ножом, он задержан, сообщает СУ СК по Новосибирской области.
По данным СК, тело 17-летней девушки с множественными ножевыми ранениями нашли вечером во вторник на улице Лесосечной в Советском районе Новосибирска. Убийство попало на видео регистратора проезжавшей мимо машины, его распространили в соцсетях. Видно, что мужчина с ножом на улице догоняет девушку, валит ее на землю и наносит серию ударов.
«

"Предварительно установлено, что 26 июля 2022 года, в вечернее время, на почве ревности между подозреваемым и потерпевшей произошел словесный конфликт. Во время ссоры фигурант по делу нанес девушке не менее 15 ударов ножом в различные части тела. От полученных телесных повреждений последняя скончалась на месте, а подозреваемый скрылся", — сообщили в следственном управлении.

Возбуждено уголовное дело по статье УК России "Убийство". Подозреваемый был задержан в Ленинском районе Новосибирска. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина.
В свою очередь, новосибирский главк МВД сообщает, что после сообщения о нанесении ножевых ранений девушке у дома по улице Лесосечной полицейские опросили очевидцев и установили личность подозреваемого, который ранее привлекался к уголовной ответственности за побои и угрозу убийством. На задержание мужчины были ориентированы все наружные наряды полиции.
"Около 09:00 (05:00 мск.) 27 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали мужчину в Ленинском районе на улице Хилокской. Выяснилось, что задержанный планировал покинуть пределы Российской Федерации. <…> подозреваемый в совершении преступления дал признательные показания", — сообщили в ГУ МВД.
В настоящее время с задержанным работают следователи СК. Устанавливаются все обстоятельства жестокого преступления.
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 26.07.2022
Подозреваемый в убийстве двух человек в Подмосковье явился с повинной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала