Рейтинг@Mail.ru
В Сочи продолжают искать туристов, которых унесло в море - РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Сочи продолжают искать туристов, которых унесло в море

МЧС: поиски туристов, которых унесло в море в Сочи, продолжаются

Шторм на Черном море в Адлере - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать ria.ru в
СОЧИ, 27 июн — РИА Новости. Спасатели с помощью вертолета обследовали 158 квадратных километров в акватории Черного моря за сутки в поисках пропавших туристов, работы продолжаются, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
"По состоянию на 9 утра 27 июня поисково-спасательные работы продолжаются. Вертолетом Ка-32 за прошедшие сутки осуществлено два вылета, обследовано 158 квадратных километров (с начала работ — 444 квадратных километров, а наземной группировкой — 114 километров береговой линии)", — уточняют в пресс-службе.
К работам также привлекли катеры, водолазы провели три спуска, каждый по два часа. Сейчас в поисках задействованы 102 человека, более 20 единиц техники, вертолет Ка-32 и пять плавательных средств, добавляют в ведомстве.
Ранее мэр Сочи Алексей Копайгородский заявил, что из-за ливней пострадал Лазаревский район курорта, там разрушено 98 домов, несколько автомобилей унесены селевыми потоками в море, объявлен локальный режим ЧС. По данным регионального СК, в двух автомобилях, унесенных в море, находились семь человек, двое из них погибли, один выжил, он в больнице. Остальных ищут спасатели.
На территории Краснодарского края до 27 июня действует штормовое предупреждение. В этот период синоптики прогнозируют дожди, подъем уровня воды в реках, формирование смерчей над морем.
Скорая помощь в Турции - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
В Турции столкнулись автобус и автомобиль, два человека погибли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала