Рейтинг@Mail.ru
В Сочи продолжают поиски людей, которых унесло в автомобилях в море - РИА Новости, 25.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сочи продолжают поиски людей, которых унесло в автомобилях в море

В Сочи более ста человек ищут людей, которых унесло в море в автомобилях

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости. Поисково-спасательные работы в акватории Черного моря продолжаются, в поисках участвуют более 100 человек, сообщили РИА Новости в МЧС России.
В пятницу в районе поселка Зубова Щель потоком воды реки Чемитоквадже унесло два легковых автомобиля в Черное море. Как сообщал мэр курорта Алексей Копайгородский, люди, которых в машинах унесло рекой в море, приехали со Ставрополья и остановились в Сочи под эстакадой на ночлег.
По данным регионального СК, в двух машинах находились семь человек, среди них могли быть трое детей. Спасти удалось одного человека, двух погибших нашли спасатели.
"Продолжаются поисково-спасательные работы в акватории Черного моря. За прошедшие сутки вертолетом Ка-32 МЧС России обследовано более 60 квадратных километров, а наземной группировкой проведен обход и обследовано более 15 километров береговой линии. Всего привлечена группировка в количестве более 100 человек и 26 единиц техники", — говорится в сообщении.
Подчеркивается, что в регионе все еще действуют четыре экстренных предупреждения. Подтопленных территорий нет, продолжается работа восьми оценочных комиссий в десяти населенных пунктах.
"В настоящее время автомобильное и железнодорожное сообщение осуществляется в штатном режиме. Всего привлечено для ликвидации последствий непогоды более 330 человек и 80 единиц техники, одно воздушное судно и три плавсредства", — добавляется в сообщении.
Побережье Черного моря - РИА Новости, 1920, 24.06.2022
Спасатели нашли тело еще одной пассажирки машины, которую унесло в море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала