Рейтинг@Mail.ru
Симферопольских подростков оштрафуют за езду по городу на матрасе - РИА Новости, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Симферопольских подростков оштрафуют за езду по городу на матрасе

На симферопольских подростков, катавшихся по городу на матрасе, составили протоколы

Полицейский - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 июн – РИА Новости. Участники езды по Симферополю на привязанном к автомобилю матрасе установлены, на них составлены административные протоколы, сообщила журналистам начальник отдела информации и общественных связей МВД по Крыму Наталья Кашкарова.
"В кратчайшие сроки сотрудниками полиции установлен владелец автомобиля и другие участники нарушения общественного порядка. Молодые люди объяснили, что таким образом хотели привлечь внимание подписчиков, так как с собой возили еще и плакат с адресом социальной сети", - сказала Кашкарова.
В Томске ванна укатилась от владельца и чуть не сбила детей
Россиянин устроил погоню за ванной и попал на видео
По ее словам, водитель привлечен к ответственности за нарушение ряда статей административного законодательства. В их числе перевозка пассажиров вне кабины автомобиля, отсутствие страхового полиса, управление автомобилем и перевозка пассажиров с непристегнутыми ремнями безопасности. При этом на всех четверых молодых людей составлены административные протоколы за посягательство на общественный порядок и безопасность.
"В отношении несовершеннолетнего блогера, который катался на матрасе, составлен административный протокол, который будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения по существу и принятия мер профилактического характера", - подчеркнула Кашкарова. По ее словам, родителям несовершеннолетнего блогера и его друзьям грозит наказание в виде штрафа до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.
В свою очередь участники инцидента в опубликованном МВД видео объяснили, что своим поступком хотели повысить аудиторию аккаунта в соцсетях и дать людям положительные эмоции, после чего извинились.
Пешеходный КПП Нарва-2 открылся на границе РФ и Эстонии - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Трое кубинцев пытались пересечь границу России и Эстонии на матрасах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала