Рейтинг@Mail.ru
При пожаре в частном доме в Новосибирской области погибли двое детей - РИА Новости, 08.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При пожаре в частном доме в Новосибирской области погибли двое детей

В Новосибирской области два ребенка погибли при пожаре в частном жилом доме

Сотрудник пожарной службы  - РИА Новости, 1920, 08.04.2022
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 8 апр – РИА Новости. Двое детей погибли и еще один ребенок пострадал при пожаре в частном жилом доме в поселке Низовка Новосибирской области, глава семьи в момент пожара был пьян, сообщает в пятницу СУСК по региону.
«
"Следственным отделом по городу Тогучин следственного управления СК РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1968 года рождения по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам)", - говорится в сообщении.
По данным следствия, многодетная семья проживала в частном доме на улице Трактовая в поселке Низовка в Тогучинском районе Новосибирской области. Вечером в четверг в доме произошел пожар. По предварительным данным, глава семьи в момент пожара был пьян, он не пострадал, а мать детей была на работе. В доме был установлен дымовой пожарный извещатель, который и оповестил пожарных о возгорании.
"После локализации возгорания в доме были обнаружены тела девочки 2006 года рождения и мальчика 2008 года рождения. Еще один ребенок (девочка 2011 года рождения) была госпитализирована с ожогами в больницу для оказания необходимой медицинской помощи", - сообщили в СУСК.
На место происшествия выезжал и.о. руководителя следственного управления СК России по Новосибирской области Антон Бадулин, следователи и криминалисты следственного управления. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Прокуратура Новосибирской области организовала проверку соблюдения законодательства о профилактике пожарной безопасности.
Фельдшер в автомобиле скорой помощи - РИА Новости, 1920, 03.04.2022
В Югре двое подростков погибли при пожаре в частном доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала