Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Белгородской области прокомментировал взрывы в Красном Октябре - РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Белгородской области прокомментировал взрывы в Красном Октябре

Губернатор Гладков: предварительной причиной взрывов под Белгородом стал пожар на складе

© РИА НовостиВзрывотехническая лаборатория
Взрывотехническая лаборатория - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 30 мар — РИА Новости. На территории села Красный Октябрь, где вчера вечером были взрывы, нет разрушенных строений, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
«

"Хотел поделиться с вами информацией на утро по ситуации в Красном Октябре Белгородского района. Конечно, происшествие переполошило половину Белгорода и Белгородского района. Жертв и пострадавших среди мирного населения у нас нет. Разрушенных жилых, нежилых построек на территории села у нас нет", — написал он в своем Telegram-канале.

Гладков добавил, что провел оперативное совещание с главой района Владимиром Перцевым, который подтвердил эту информацию. Он вместе с главой села проведет подомовой обход.
"О причинах происшествия. Ждем официального сообщения Министерства обороны Российской Федерации. По непроверенной информации, произошел пожар на складе боеприпасов. Ситуация на сегодняшний день, на сегодняшний час находится под контролем", — заверил губернатор.
Во вторник вечером власти региона сообщили о взрыве в районе села Красный Октябрь в Белгородской области. Жители публиковали в социальных сетях видео со вспышками на территории Белгородского района. Представитель экстренных служб сообщил РИА Новости, что при взрыве пострадали четыре силовика. По предварительной информации собеседника агентства, ЧП произошло из-за человеческого фактора.
Автомобиль скорой медицинской помощи  - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
При взрыве под Белгородом пострадали четыре сотрудника силовых структур
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала