Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области нашли тело пропавшей в январе школьницы - РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Волгоградской области нашли тело пропавшей в январе школьницы

Пропавшую в Волгоградской области в январе 15-летнюю школьницу нашли мертвой

Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Полицейский автомобиль. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Пропавшую в Волгоградской области в январе 15-летнюю школьницу нашли мертвой - предварительно, она скончалась от переохлаждения, сообщили РИА Новости в Следственном комитете России.
В январе 15-летняя девочка отправилась в школу в селе Чухонастовка Камышинского района и пропала, ее бабушка в тот же день обратилась в полицию, начались поиски, к которым привлекли около 300 человек, сообщало волгоградское управление СК, возбудившее дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней. По данным регионального главка МВД, школьница училась хорошо, домоседка, семья характеризуется положительно.
Поиск 15-летней школьницы в Волгоградский области. Стоп-кадр с видео СУ СК России по Волгоградской области - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Под Волгоградом расследуют загадочное исчезновение школьницы
"В ходе поисковых мероприятий, проводимых в рамках расследуемого центральным аппаратом СК России уголовного дела о безвестном исчезновении 15-летней девочки из Волгоградской области, обнаружено тело подростка. В ходе процедуры идентификации родственники опознали умершую как пропавшего ребенка", - сказали в ведомстве.
В СК РФ добавили, что следствием были допрошены близкие, педагоги и другие знавшие девочку лица, изъяты и изучены личные вещи ребенка.
"Совокупность полученных данных указывает на то, что девочка самостоятельно и целенаправленно покинула место жительства в направлении, где позднее было обнаружено ее тело. Предварительно, смерть наступила в результате переохлаждения. Видимые следы, указывающие на криминальный характер смерти, отсутствуют", - добавили в ведомстве.
Назначен ряд судебных экспертиз, продолжается установление причин и всех обстоятельств произошедшего.
Волонтеры расклеивают ориентировки в Брянске - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Молчание ребят: куда исчезают дети в орловском селе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала