Рейтинг@Mail.ru
Третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом - РИА Новости, 09.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом

Губернатор Гладков: третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом

© Фото : страница губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова во ВКонтактеПоследствия взрыва снаряда в селе Журавлевка Белгородской области
Последствия взрыва снаряда в селе Журавлевка Белгородской области - РИА Новости, 1920, 24.03.2022
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 24 мар — РИА Новости. Число пострадавших в результате взрыва снаряда в среду в расположенном рядом с украинской границей селе Журавлевка Белгородской области выросло до трех человек, сообщил в четверг в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.
«

"Поздно ночью в травматологический пункт Белгорода обратилась жительница Журавлевки с огнестрельным ранением. Ранение она получила во время основного ЧП, произошедшего в этом селе, когда разорвался снаряд. До больницы добиралась самостоятельно. Ей оказана вся необходимая медицинская помощь, и ее здоровье находится полностью под контролем врачей. Таким образом, трое мирных жителей получили ранение. Один человек получил амбулаторную помощь, два человека находятся в больнице", — написал Гладков.

На своей станице в соцсети "ВКонтакте" он уточнил, что женщина "получила осколочное ранение". "Надеюсь, что для нее все закончится благополучно", — добавил Гладков.
В среду губернатор заявил, что в результате "выстрела со стороны Украины" в селе Журавлевка разорвался снаряд, есть пострадавшие. Для безопасности в Журавлевке и Нехотеевке введен режим ЧС. Как сообщил на своей странице "ВКонтакте" глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, ЧП произошло в 15.00 мск в среду. Было принято решение эвакуировать жителей сел в Белгород.
Утром в четверг Гладков сообщил о том, что ночью в Журавлевке были зафиксированы несколько взрывов, пострадавших среди населения нет.
Автобус с украинскими военнопленными - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Захваченные украинские нацисты могут многое рассказать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала