Рейтинг@Mail.ru
В Ржеве Тверской области реализуют проект импортозамещения систем отопления - РИА Новости, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

В Ржеве Тверской области реализуют проект импортозамещения систем отопления

© Фото : Правительство Тверской областиПроизводственное предприятие "Прамотроник" в Ржеве реализует проект по импортозамещению
Производственное предприятие Прамотроник в Ржеве реализует проект по импортозамещению - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Производственное предприятие "Прамотроник" в Ржеве реализует проект по импортозамещению
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 23 мар – РИА Новости. Производственное предприятие "Прамотроник" в городе Ржеве Тверской области реализует проект по импортозамещению отопительных систем, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Предприятие "Прамотроник" - одно из крупнейших в России по выпуску систем отопления. Ежемесячно предприятие выпускает от 2 до 2,5 тысячи жидкостных и воздушных отопителей для двигателей, салонов и кабин различного транспорта – автобусов, тракторов, грузовиков и другой техники. Готовую продукцию поставляют на крупнейшие заводы России и стран СНГ.
Рубли - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Тверские власти увеличили финрезервы регфонодов поддержки бизнеса
Новейшая разработка предприятия - жидкостной отопитель, который можно установить на любую технику. Изделие полностью замещает немецкий аналог. С 2022 года это оборудование в Ржеве начали производить серийно.
В настоящее время в компании идёт работа по переводу иностранных комплектующих, которые использовались при производстве отопителей, на альтернативные российские аналоги. В частности, топливная аппаратура из Европы уже заменена на аналог из Ярославской области, немецкие электродвигатели – на оборудование, поставляемое из Кировской области.
В Тверской области утверждён план мероприятий по поддержке предпринимательской деятельности. В приоритете - системообразующие предприятия и проекты, направленные на импортозамещение.
«
"Главные задачи, которые должна решить государственная поддержка бизнеса, – это сохранение рабочих мест, реализация ранее намеченных инвестиционных проектов, обеспечение доступных займов, помощь в налаживании новых кооперативных и логистических связей внутри региона и всей Российской Федерации", – процитировали в пресс-службе губернатора региона Игоря Руденю.
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак и губернатор Тверской области Игорь Руденя во время встречи - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Руденя: достигнуты договоренности о модернизации "Тверьэнерго"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала