Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории мужчина удерживал девушку в гостиничном номере - РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Евпатории мужчина удерживал девушку в гостиничном номере

В Евпатории мужчина удерживал девушку в заложниках в гостиничном номере, его задержали

© РИА Новости / ФСБ России | Перейти в медиабанкНашивка на форме сотрудника ФСБ России
Нашивка на форме сотрудника ФСБ России - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Нашивка на форме сотрудника ФСБ России
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости. Мужчина в Евпатории взял в заложники девушку и, забаррикадировавшись в одном из номеров, угрожал взорвать гостиницу, он задержан, взрывчатки не обнаружено, сообщает пресс-служба крымского управления ФСБ РФ.
"В ходе ведения переговоров преступник потребовал предоставить ему машину, на которой он беспрепятственно уедет вместе с удерживаемым заложником. При попытке сесть в автомобиль злоумышленник был задержан", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, мужчина позвонил на номер 112 утром в пятницу и заявил, что "хочет увидеть начальника отдела полиции". В случае невыполнения требований грозился "все взорвать". При этом он забаррикадировался в одном из гостиничных номеров, удерживая в заложниках девушку.
"Установлено, что указанное лицо является 24-летним жителем города Евпатории. По внешним признакам гражданин находился под сильным наркотическим опьянением. Удерживаемая в заложниках женщина – жительница Евпатории, 1998 года рождения – не пострадала. Взрывчатых веществ на территории здания не обнаружено", - подчеркнули в управлении и добавили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники правоохранительных органов у жилого дома в городе Колпино Ленинградской области, где мужчина держал в заложниках детей в квартире - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
В Петербурге будут судить мужчину, удерживавшего в заложниках детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала