Рейтинг@Mail.ru
На Урале собаки покусали девятилетнего мальчика - РИА Новости, 21.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале собаки покусали девятилетнего мальчика

Собаки покусали девятилетнего мальчика в здании котельной в Асбесте Свердловской области

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАвтомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 фев – РИА Новости. Собаки покусали девятилетнего мальчика в здании котельной в Свердловской области, ребенок забрался туда вместе с двумя девочками, чтобы поиграть, сообщает в понедельник прокуратура региона.
По данным ведомства, две девочки и мальчик без разрешения родителей уехали на автобусе в поселок 101-й квартал города Асбеста, где решили поиграть в здании котельной на территории производственной базы. Здание огорожено металлическим забором, находится под охраной, в том числе, с использованием собак.
Собака - РИА Новости, 1920, 28.01.2022
Кинолог объяснил, как себя вести рядом с агрессивными собаками
"Поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратился несовершеннолетний 2012 года рождения с диагнозом "множественные укусы всего тела", - говорится в сообщении.
Прокуратура отмечает, что дети залезли в здание котельной, как им показалось, заброшенной. Когда все трое прошли вглубь здания, то услышали лай собак. При этом девочки побежали, а мальчик остановился, и собаки стали его кусать. Одна из девочек пришла на помощь, и собаки разбежались. В это время к ним подошел неизвестный мужчина, взял мальчика на руки, принес на свое рабочее место, а затем вызвал скорую. Сейчас состояние здоровья ребенка стабильное.
Надзорное ведомство организовало проверку, в ходе которой даст оценку соблюдению прав детей на безопасность жизни и здоровья, а также требований законодательства в деятельности органов системы профилактики по предотвращению правонарушений и преступлений в отношении несовершеннолетних. В рамках проверки установят все обстоятельства произошедшего, степень тяжести полученных ребенком травм. По результатам проверки и при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования, уточняется в сообщении.
Беспризорная собака - РИА Новости, 1920, 02.02.2022
Кинологи предложили решение проблемы бездомных собак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала