Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге арестовали двух подростков, подозреваемых в избиении женщин - РИА Новости, 18.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Екатеринбурге арестовали двух подростков, подозреваемых в избиении женщин

В Екатеринбурге двух подростков, подозреваемых в избиении женщин, арестовали до 12 апреля

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 18.02.2022
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 фев – РИА Новости. Железнодорожный районный суд Екатеринбурга арестовал до 12 апреля двоих подростков по делу об избиении женщин на остановке, сообщили журналистам в пресс-службе регионального управления СК РФ.
По версии следствия, вечером 11 февраля подростки начали приставать в автобусе к жительнице уральской столицы, а затем, выйдя на остановке, напали на девушку и ее мать, которая пришла встретить дочь. Задержаны были двое подозреваемых – местные студенты колледжа 2004 и 2005 годов рождения.
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
Жительница Ингушетии пойдет под суд за избиение опекаемых племянниц
"Обвинение обоим уже предъявлено: одному по части 2 статьи 213 (Хулиганство, совершенное группой лиц), второму - по части 2 статьи 213 и статье 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Оба уже под стражей по решению суда до 12 апреля включительно", - говорится в сообщении.
Как отметили в СУСК, уголовные дела соединены в одно производство, наказание за совершение наиболее тяжкого из этих преступлений - вплоть до семи лет лишения свободы.
Как ранее написал в Instagram глава региона Евгений Куйвашев, пострадавшей оказалась известный педагог Надежда Глазова, ей требуется операция из-за перелома, у ее дочери - сотрясение мозга. После этого резонансного происшествия губернатор заявил, что нападения на местных жителей будут жестко пресекаться, поручил провести встречу с диаспорами. Глава азербайджанской диаспоры в Свердловской области Шахин Шыхлински в разговоре с РИА Новости извинился перед женщинами, "которые пострадали от рук нашего земляка".
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 09.02.2022
Жительницу Архангельска обвинили в избиении дочери из-за отказа читать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала