Рейтинг@Mail.ru
Тыловые части Южного ВО начали возвращаться домой после учений в Крыму - РИА Новости, 16.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тыловые части Южного ВО начали возвращаться домой после учений в Крыму

Тыловые части Южного ВО начали возвращаться в места дислокации после учений в Крыму

© Минобороны РоссииПогрузка на железнодорожный транспорт для убытия в пункты постоянной дислокации подразделений Южного военного округа. Кадр видео
Погрузка на железнодорожный транспорт для убытия в пункты постоянной дислокации подразделений Южного военного округа. Кадр видео
Погрузка на железнодорожный транспорт для убытия в пункты постоянной дислокации подразделений Южного военного округа. Кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Тыловые подразделения Южного военного округа (ЮВО) приступили к маршу в пункты постоянной дислокации после завершения учений в Крыму, сообщает в среду Минобороны РФ.
В Вооруженных Силах Российской Федерации продолжается комплекс масштабных мероприятий оперативной подготовки войск и сил, в которых принимают участие практически все военные округа, флоты и ВДВ. В частности, продолжается совместное российско-белорусское учение "Союзная решимость-2022". Оно завершится 20 февраля.
Монумент Родина-мать в Киеве - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Операция по принуждению России к войне провалилась
"Подразделения соединения материально-технического обеспечения Южного военного округа после завершения мероприятий боевой подготовки приступили к совершению марша на штатной технике в пункт постоянной дислокации. Личный состав подразделений МТО округа принимал участие в плановых тактических учениях на общевойсковых полигонах Крымского полуострова", - говорится в сообщении.
Часть маршрута автомобильной колонны общей протяженностью свыше 500 километров проходит по участку трассы "Таврида" через Керченский пролив по Крымскому мосту. На маршруте движения колонны организована работа постов дорожно-комендантской службы, а сопровождение автоколонн обеспечивают экипажи военной автомобильной инспекции.
Подразделения Южного и Западного военных округов, выполнившие учебно-боевые задачи в рамках учений, уже приступили к погрузке на железнодорожный и автомобильный транспорт и начали движение в свои воинские гарнизоны. Отдельные подразделения совершат марши своим ходом в составе воинских колонн.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 16.02.2022
Евродепутат: утверждения о "вторжении" России на Украину оказались фейками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала