Рейтинг@Mail.ru
В Саратове госпитализировали мужчину после падения на него снежной глыбы - РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Саратове госпитализировали мужчину после падения на него снежной глыбы

Мужчину госпитализировали после падения на него снежной глыбы с крыши дома в Саратове

Очистка крыш от наледи - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 11 фев - РИА Новости. Следователи и прокуратура проводят проверки по факту госпитализации жителя Саратова, которому на голову с крыши дома рухнула снежная глыба, сообщили региональные надзорное ведомство и управление СК РФ.
"Сегодня, 11 февраля 2022 года, в результате схода снега и льда с крыши многоквартирного жилого дома 16 по улице Международной города Саратова пострадал мужчина, получив телесные повреждения. Потерпевший госпитализирован в медицинское учреждение в состоянии средней тяжести", - говорится в сообщении.
Уфа - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
Плохую уборку снега в Уфе объяснили большим числом заболевших дворников
Прокуратура Ленинского района города в ходе проверки установила, что этот дом находится под управлением ООО "УК Фри ДОМ - Комфорт", и ранее управляющая компания неоднократно проводила очистку кровли от снега. Правоохранительные органы также проводят осмотр выступающих конструкций, которые принадлежат собственникам помещений в здании.
Региональное управление СК РФ также сообщило, что проводит проверку по сообщению о падении снежной глыбы на 46-летнего мужчину. Следователи устанавливают все обстоятельства инцидента и дадут объективную юридическую оценку действиям лиц, ответственных за уборку снега и наледи с фасада и крыши дома.
Это не первый подобный случай с начала года: 6 января жительницу Саратова госпитализировали в состоянии средней тяжести после того, как на нее рухнула глыба снега с крыши многоквартирного дома, 7 января на другую женщину рухнула ледяная глыба с крыши торгового комплекса в центре города, 19 января пострадала 54-летняя женщина, на которую с крыши упала снежная глыба, 31 января пострадала 36-летняя местная жительница, на которую рухнула снежная масса с крыши дома, 1 февраля травмы получила 22-летняя девушка после падения на нее снежной массы с крыши дома, а 2 февраля - 58-летняя женщина, которой на голову рухнула ледяная глыба с крыши дома, и 36-летний мужчина, на которого сошел снег с крыши другого дома.
Снег на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 08.02.2022
В Петербурге возбудили около 20 дел о хищениях при уборке снега
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала